XVII Спартакиада учащихся по самбо

26 января 2019 года в спортивном зале СДЮШОР 33 г. Воронежа состоялись соревнования XVII Спартакиады учащихся Воронежской области по самбо. В этих соревнованиях приняли участие 24 команды из районов г. Воронежа и области, в том числе команда Семилукского района. Всего боролось 203 участника - юноши и девушки 15-16 лет.  Команда Семилукского района заняла итоговое 4 место. В личном зачёте победителем Спартакиады стала учащаяся школы-интерната Крыжановская Диана в весовой категории до 60 кг. В тяжёлой весовой категории вторым призёром Спартакиады стал ученик МКУ СОШ с УИОП № 1 Смагин Егор. Третьи места в своих весовых категориях заняли Логунова Виктория – учащаяся МКУ СОШ № 1 и Тарасова Екатерина – учащаяся СОШ № 2 г. Семилуки. Победители и призёры были награждены памятными медалями и грамотами. Тренируют ребят тренеры – преподаватели Шершнев И. И., Азаров Н. Н. и Логинов А. В.