турнир по самбо

20 января 2018 г. в р. п. Таловая Воронежской области прошли соревнования по борьбе самбо среди юношей и девушек 15 – 16 лет в зачёт XVI Спартакиады учащихся Воронежской области. В них приняли участие 159 юношей и 42 девушки из 22 – х районов Воронежской области и г. Воронежа. Семилукские школьники заняли 5 – е общекомандное место. В личном зачёте пятеро наших спортсменов стали призёрами Спартакиады. Первое место в весе до 60 кг заняла Пинина Ольга, второе место в этом же весе Крыжановская Диана. В весовой категории до 52 кг вторым призёром соревнований стала Редькина Вера. Все эти девушки являются учениками Семилукской школы – интерната. Третьи места в своих весовых категориях заняли Данила Болдырев из Семилукской сельской школы и Мария Заблоцкая из второй городской школы. А все семилукские самбисты, принявшие участие в этой Спартакиаде являются воспитанниками МКУ ДО Семилукской ДЮСШ Единобортсв. Их тренируют Шершнев Иван Иванович и Азаров Николай Никифорович.