Турнир по грепплингу

Тренер – преподаватель Семилукской школы единоборств по греко – римской борьбе Дронов Роман и воспитанник отделения самбо школы единоборств Кастырин Артём стали победителями в своих весовых категориях на Кубке Воронежа по грепплингу среди мужчин и женщин, который прошёл 12 ноября в с/к «Дзюдо Черноземье» в г. Воронеж. На этот турнир съехались более 150 спортсменов из Воронежа, Белгорода, Курска, Липецка, Тулы и Рязани. Роман провёл две схватки в весе свыше 100 кг, в которых уверенно выиграл. А Артём победил болевыми приёмами в трёх схватках в весе 84 кг. Победители и призёры были награждены медалями, грамотами и спортивным питанием. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов!