Областной турнир по боксу

Шестеро семилукских боксёров из школы единоборств (ДЮСШЕ) представляли наш район в г. Бобров Воронежской области на турнире по боксу, посвящённому памяти тренера – преподавателя Бобровской ДЮСШ Моргунова В. И. Все шестеро стали призёрами! В своих весовых категориях Шаптукаев Даниил, Бутов Артём и Черных Егор стали победителями. Гриднев Егор и Ягодкин Максим заняли вторые места, а Кувакин Роман – 3 место. Все победители и призёры были награждены памятными медалями, грамотами и призами. Турнир проходил с 8 по 9 апреля 2017 г. Тренируют ребят Сигуа Георгий Гиевич и Зарочинцев Александр Алексеевич.  Финансировании поездки осуществил отдел культуры, спорта и молодёжной политики администрации Семилукского муниципального района.