11 призёров по боксу!

Семилукские боксёры,воспитанники Семилукской ДЮСШ Единоборств, завоевали 11 медалей на Турнире городов России по боксу, посвященному памяти заслуженного тренера России, мастера спорта СССР по боксу Н. С. Проскурникова,который прошёл в г. Воронеж с 10 по 13 марта 2016 года!!!Победителями в своих весовых категориях стали: Черняев Владимир, Усков Михаил, Саранский Даниил, Шаптукаев Даниил! Вторые места заняли: Максимов Иван и Кувакин Роман! Третьими стали: Демян Александр, Бутов Артём, Чудинов Алексей, Псарёв Григорий, Зигмунтов Владислав!Тренируют ребят Сигуа Георгий Гиевич и Зарочинцев Александр Алексеевич!!!Поздравляем юных боксёров и их тренеров с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов!!!