• +7 (47372) 2-19-65
Семилуки, Крупской пер, 3
Фестиваль кукбоксинга
14 Апреля 2021 в 09:47

10 апреля 2021 г. в г.Воронеж прошел "Фестиваль кикбоксинга", в нем приняло участие порядка 180 человек. В этом фестивале приняли участие спортсмены МКУ ДО Семилукской ДЮСШ единоборств тренера-преподавателя Юдина Евгения Дмитриевича. Для нашей команды эти соревнования стали дебютными в кикбоксинге. Четверо спортсменов Степанов Кирилл, Роев Николай, Чисттяков Александр, Буханистый Артем уступили на стадии полуфинала и стали обладателями бронзовых медалей. Трое ребят: Рубанов Иван, Денисов Данил, Перегудов Артем вышли в финал, но не смогли повторить успех полуфинала и стали обладателями серебра. Денисов Илья смог переломить ход неудачно складывающегося поединка, сумел одержать победу в финале и стал обладателем золотой медали и чемпионского кубка! Поздравляем ребят и их тренера!